top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКак ускорить разработку нестандартного крепежа с помощью быстрого прототипирования

Как ускорить разработку нестандартного крепежа с помощью быстрого прототипирования

21 июля 2020 г. в 08:05

Теги :

Служба быстрого прототипирования STANLEY® Engineered Fastens способна вдвое сократить стандартные сроки разработки нового или сделанного на заказ крепежа — с 18 до 8 недель. Наши макеты позволяют инженерам проверить работу конструкции до начала серийного производства. Это существенно экономит время и минимизирует риски затраты, связанных с производством новых непроверенных крепежей.

STANLEY Engineered Fastens предлагает инновационные решения для тех, кому нужны индивидуальные крепежные детали с нестандартными параметрами. Компания выполняет все требования клиентов, которые занимаются разработкой собственных инженерных проектов и технических изделий.

Что представляет собой быстрое прототипирование Fastener?

Быстрое создание макетов позволяет получить образцы продукции для тестирования их качества. Это делается до момента массового производства, чтобы можно было исправить или изменить те или иные параметры. У нас большой ассортимент продуктов, поэтому можно выбрать уже готовые, доступные для тестирования макеты.

«Предварительные испытания часто приводят лишь к незначительным, то есть, быстро осуществимым изменениям элементов крепления, - говорит Стефан Шнайдер, директор по глобальному управлению линейкой продуктов автомобильного крепежа. — Мы никогда не начинаем с нуля. Мы предлагаем заготовки самых разных стилей и размеров, которые можно изменить, перекроить в зависимости от ваших потребностей. В дополнение к этому у нас есть возможность разрабатывать крепежные элементы на заказ, если вашему проекту понадобится что-то особенное, с точными индивидуальными параметрами».

STANLEY Engineered Fasening — ведущий производитель крепежей широкого спектра применения, предлагающий нестандартные решения для аэрокосмической, автомобильной, горнодобывающей, технической и сельскохозяйственной отраслей. Наши мастера имеют многолетний опыт, собственные наработки и секреты производства. «Наши специалисты также могут оказать поддержку на месте. Мы будем рады обсудить производственные процессы, обговорить проблемы и пожелания вместе с вами. Именно поэтому мы значительно сокращаем время на поиск подходящих решений», — говорит Шнайдер.

«Мы тщательно обрабатываем металлы, чтобы макетные детали имели характеристики, идентичные конечным серийным крепежным элементам».

— Ангус Сиврай

Директор по инжинирингу STANLEY® Engineered Fasounting

Особенности и преимущества быстрого прототипирования:

  • индивидуальные геометрические формы;
  • нестандартные размеры;
  • уплотнительные валики;
  • шайбы;
  • альтернативные покрытия;
  • поверхностная обработка.

Мы предоставляем дополнительные элементы крепежа — уплотнительные валики или шайбы для предотвращения утечек, альтернативные покрытия для повышения коррозионной стойкости, окраска и другие виды отделки поверхности. Мы используем современные станки с ЧПУ, которые дают нам возможность создавать много разновидностей крепежных изделий из нашего ассортимента продукции в небольших количествах.

«Быстрое прототипирование стало неотъемлемой частью нашего процесса разработки продукции. Мы предоставляем нашим клиентам образцы крепежных изделий высокого качества. В работе используем станки с ЧПУ, чтобы значительно сократить время выполнения заказа, быстрее удовлетворить потребности клиентов и повысить производственные показатели, — заявляет технический директор Ангус Севрадж. — Мы тщательно обрабатываем металлы, чтобы макетные детали имели характеристики, идентичные конечным серийным крепежным элементам».

«Наш необычайно широкий ассортимент продукции, наш многолетний опыт, наша слаженность в работе, быстрое моделирование крепежа... так мы сокращаем время и экономим силы на разработку и создание макетов для наших клиентов».

— Стефан Шнайдер

Директор по глобальному управлению линейкой продуктов автомобильного крепежа STANLEY® Engineered Fasounting.

Наши инженеры стремятся к сотрудничеству с вами, чтобы учесть все пожелания и требования в работе. Это нужно для того, чтобы предоставить сделанные на заказ прототипы образцов, которые соответствуют вашим потребностям и позволят вам быстрее внедрить свои проекты в жизнь. Высококвалифицированные команды опытных инженеров используют современное оборудование с ЧПУ для создания высококачественных макетов без лишних затрат, которые могут быть связаны с накаткой и прокаткой.

Служба быстрого прототипирования ориентирована на создание индивидуальных геометрических форм, соответствующих вашим конкретным запросам, и может быстро решить самые сложные задачи. Свяжитесь с нами сегодня и получите нужные вам образцы в короткий срок. Убедитесь сами, как небольшие объемы продукции могут сэкономить ваше время и бюджет на разработку.

Источник: Stanley Tools.

Как ускорить разработку нестандартного крепежа с помощью быстрого прототипирования

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала