top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПрокуратура утвердила обвинение по делу Ефремова

Прокуратура утвердила обвинение по делу Ефремова

21 июля 2020 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Обвинительное заключение по делу о ДТП, в котором замешан артист Михаил Ефремов, было накануне утверждено московской прокуратурой. В том числе, прокуратура подтверждает, что в время совершения ДТП Михаил Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Московская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова, сообщает «Интерфакс». Согласно тексту обвинения, Ефремова обвиняют в нарушении правил дорожного движения, совершенных в состоянии опьянения и повлекших по неосторожности смерть человека.

По данной статье Ефремову могут грозить до 12 лет лишения свободы.

Прокуроры также отмечают, что на момент совершения преступления Ефремов находился под действием алкоголя и наркотических препаратов. В данный момент актер находится под домашним арестом.

В то же время, адвокат Ефремова заявляет, что актер отрицает свою виновность, но согласен с тем, что в ДТП принимала участие его машина. В связи с участием его автомобиля в ДТП он согласен возместить семье погибшего ущерб — известно, впрочем, что семья погибшего отвергает его извинения и не намеревается принимать деньги.

Прокуратура утвердила обвинение по делу Ефремова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала