top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПродолжаются поиски пропавшего в Иркутской области Ан-2

Продолжаются поиски пропавшего в Иркутской области Ан-2

22 июля 2020 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Зона поисков сместилась к Байкалу, заявили руководители поисковой операции. Самолет может находиться в гористой местности, густо поросшей лесом — это затрудняет поиски небольшой машины. Все шесть человек, находившиеся на борту исчезнувшего самолета, пока числятся в пропавших без вести.

Спасатели продолжают поиски пропавшего самолета Ан-2 в Иркутской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Сибирского авиационного поисково-спасательного центра.

В поисках задействованы самолет Ан-2 и вертолет Ми-8. Район поисков сместился к Байкалу: спасатели считают, что самолет может находиться в горно-лесных областях Прибайкалья.

Ранее сообщалось об исчезновении самолета Ан-2, который вылетел с территории Бурятии для определения зоны химической обработки с воздуха лесов от шелкопряда. Через некоторое время после вылета самолет пропал с радаров и перестал отвечать на запросы с земли.

На борту самолета находились шесть человек — двое членов экипажа и командиры еще четырех летных экипажей: они осматривали районы для обработки.

Продолжаются поиски пропавшего в Иркутской области Ан-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала