top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкрал, выпил - в тюрьму: черногорец на себе проверил, работает ли эта схема

Украл, выпил - в тюрьму: черногорец на себе проверил, работает ли эта схема

29 июля 2020 г. в 16:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков сотрудники виноводочного магазина во время ревизии обнаружили недостачу дорогого алкоголя. Бутылки с виски никто не продавал, но на полках в магазине их не оказалось. Администратор решила обратиться в полицию.

К полицейским Черногорска в середине июля обратилась администратор сети магазинов розничной торговли и сделала заявление о пропаже виски. В результате ревизии в виноводочном магазине по улице Космонавтов города угольщиков обнаружилась недостача двух бутылок дорогого алкоголя. Ущерб представитель потерпевшей стороны оценила в 2700 рублей.

Полицейские установили, что алкогольный напиток был похищен. Сотрудники уголовного розыска выяснили: крепкий алкоголь приглянулся ранее судимому черногорцу 1991 года рождения. Злоумышленник похитил пару бутылок спиртного и просто выпил его.

Отделом дознания ОМВД России по Черногорску возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Любителю выпить дорогой алкоголь бесплатно грозит до двух лет лишения свободы.        

Украл, выпил - в тюрьму: черногорец на себе проверил, работает ли эта схема

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала