top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ России возобновлены международные перелеты

В России возобновлены международные перелеты

1 августа 2020 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 1 августа в России начинается международное авиасообщение с тремя странами — с Британией, Турцией и Танзанией. Предполагается, что наибольшим спросом будут пользоваться авиаперелеты в Турцию: с 10 августа ожидается открытие авиасообщения с турецкими курортными городами.

В России открывается международное авиасообщение с Турцией, Британией и Танзанией, сообщает ТАСС.

Наибольшей популярностью, как ожидается, будут пользоваться авиарейсы в Турцию: с сегодняшнего дня разрешены перелеты в Стамбул, а с 10 августа ожидается открытие авиасообщения с курортными городами Анталья, Бодрум и Даламан.

На первом этапе снятия ограничений вылет из России будет осуществляться только из нескольких российских городов: из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Авиарейсы будут выполняться компаниями «Аэрофлот» и «Победа», позже подключатся авиакомпании S7, «Уральские авиалинии», «Россия» и другие.

Уточняется, что регулярные рейсы в Танзанию пока не запланированы. Кроме того, в заявленное расписание полетов могут вноситься изменения, а ряд рейсов будет осуществляться по сокращенной программе.

В России возобновлены международные перелеты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала