top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа алтайской турбазе погибли четыре человека

На алтайской турбазе погибли четыре человека

1 августа 2020 г. в 09:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из номеров туристической базы «Глобус» (Алтайский край) погибли четыре человека, включая двоих детей. Причины гибели людей пока не называются, не уточняется даже возможное наличие признаков насильственной смерти. Среди погибших — глава отдела по связям со СМИ Алтайского края.

На туристической базе «Глобус» в Алтайском крае был найден мертвым начальник сектора отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций региона Иосиф Клеменский. Вместе с ним были найдены мертвыми члены его семьи — жена и двое детей (16 и 12 лет).

Постояльцы номера несколько дней не выходили из комнаты, что заставило беспокоиться сотрудников турбазы. По вскрытию двери в номере были обнаружены четыре трупа. О возможном наличии признаков насильственной смерти данных никаких нет, однако сообщается о том, что Следком возбудил дело по статье «убийство двух и более лиц».

Администрация края сообщает, что на момент инцидента чиновник находился в двухнедельном отпуске. Он продолжал поддерживать контакт с коллегами, однако в какой-то момент связь с ним оборвалась, он перестал отвечать на звонки.

Предположительно, на момент обнаружения тел постояльцы номера были мертвы уже три или четыре дня. Не исключается вариант того, что они могли погибнуть в день заселения, однако причины гибели пока остаются загадкой.

На алтайской турбазе погибли четыре человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала