top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Политика

ГлавнаяПолитикаВ российских силовых ведомствах грядут перестановки: Путин отправил в отставку генералов

В российских силовых ведомствах грядут перестановки: Путин отправил в отставку генералов

6 августа 2020 г. в 09:35

Главный редактор admin

Главный редактор: admin

Сразу четыре руководителя подразделений Следственного комитета России написали заявления на увольнение по собственному желанию. Президент страны Владимир Путин подписал указ об их отставке.

Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку трех генералов и одного полковника Следственного комитета России, сообщает РБК со ссылкой на источник в ведомстве.

Так, свой пост покинул генерал-майор юстиции Сергей Вазюлин, который возглавлял Московское межрегиональное следственного управления СК на транспорте.

В отставку ушел также генерал-майор юстиции Андрей Бунев, он руководил следственным управлением СК по Иркутской области.

Должность оставил и генерал-лейтенант юстиции Вадим Бугаенко, руководивший управлением СК на Кубани, а также полковник Риф Гайфутдинов — руководитель Главного управления обеспечения деятельности СК РФ.

По данным агентства, все они написали рапорты об уходе в отставку по своему желанию.

В российских силовых ведомствах грядут перестановки: Путин отправил в отставку генералов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала