top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа берегу реки в Хакасии нашли человеческие кости

На берегу реки в Хакасии нашли человеческие кости

6 августа 2020 г. в 10:17

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Аскизского района нуждаются в помощи жителей Хакасии. Правоохранителям предстоит установить личность человека, чьи останки найдены на берегу реки в восьми километрах от поселка Вершина Тёи. Известно, что кости принадлежат мужчине.

22 июля в таёжной местности на берегу реки Тёя обнаружены скелетированные останки человека. Теперь полицейские пытаются выяснить, кому принадлежат кости и одежда и что случилось с мужчиной. В МВД по Хакасии отметили, что ужасающая находка сделана в 8-ми километрах в юго-западном направлении от поселка Вершина-Тёи Аскизского района. 

Приметы погибшего: возраст 50-55 лет, рост около 170 сантиметров. Мужчина обладал седыми волосами. Человек был одет в светло-серую ветровку, синюю кофту, футболку черного цвета с белыми и жёлтыми полосками, синие штаны. Еще найдены галоши, на подошве которых имеется надпись: «45, LIGHTCOMPANY».

Полицейские Аскизского района обращаются к жителям Хакасии с просьбой сообщить любую информацию, способствующую установлению личности мужчины, по телефонам: 8 (39045) 9-14-70, 9-27-66, 9-21-22, 9-27-67.

На берегу реки в Хакасии нашли человеческие кости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала