top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ подвале жилого дома в Красноярске коммунальщики нашли забетонированные кости

В подвале жилого дома в Красноярске коммунальщики нашли забетонированные кости

28 ноября 2020 г. в 13:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Произошло это 16 ноября. О странной и пугающей находке ремонтники сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники следственного отдела по Кировскому району Красноярска возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Во время проведения ремонтных работ по замене тепловой трубы в подвальном помещении дома по улице Щорса в Красноярске сотрудники коммунальной службы в приямке обнаружили человеческие останки. Кости были покрыты бетонной стяжкой. Следователи и эксперты осмотрели место происшествия и обнаружили еще и некоторые вещи, которые могли принадлежать погибшему.

По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Специалисты постараются установить личность погибшего, а уже потом будут выяснять, что с ним случилось и кто причастен к гибели мужчины или женщины. Расследование уголовного дела продолжается.

Пока эксперты не могут сказать, сколько времени кости пролежали в бетоне, это станет известно также после проведения различных экспертиз.

В подвале жилого дома в Красноярске коммунальщики нашли забетонированные кости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала