top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковном лесу нашли голову человека

В Подмосковном лесу нашли голову человека

8 апреля 2016 г. в 16:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Солнечногорском районе Московской области были обнаружены останки человека. Предварительно удалось установить, что погибший был мужчиной и погиб недавно. Но причину смерти человека эксперты назвать затруднились - от мужчины осталось очень мало.

Об обнаружении останков сообщил житель деревни Бакеево Солнечногроского района Московской области. По его словам, во время прогулки 7 апреля он обнаружил фрагменты тела расчлененного трупа человека - стопы, кисти и таз. 

Он сообщил о находке в полицию, и сегодня на том месте начались поиски, которые увенчались находкой головы без глаз.

Эксперты полагают, что человек умер несколько дней назад. Более точно обстоятельства гибели назвать они пока не могут. Исследование останков продолжается. Эксперты отмечают, что исследование останков даст возможность понять, был ли человек жив во время расчленения и чем именно тело расчленяли. Это может пролить свет на обстоятельства смерти человека.

Полицейские сообщают, что по данному факту будет проведен комплекс проверочных оперативных и следственных мероприятий.

В Подмосковном лесу нашли голову человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала