top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Боградском районе Хакасии завершена регистрация кандидатов на выборы

В Боградском районе Хакасии завершена регистрация кандидатов на выборы

7 августа 2020 г. в 11:42

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : выборы 2020

Теризбирком Боградского района Хакасии принял решения о регистрации по всем выдвинутым кандидатам на выборах в районе, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года. В кампании по выборам глав поселений и депутатов сельских советов района примут участие 145 человек.

Всего на территории Боградского пройдет голосование по 16 избирательным кампаниям: 6 – по выборам глав муниципальных образований, 10 – по выборам депутатов представительных органов власти.

Документы на выдвижение в территориальный избирком представили 146 кандидатов, 145 из них были зарегистрированы. Один кандидат отказался от участия в выборах по собственному желанию.

В соответствии с требованиями избирательного законодательства, в течение трех дней после регистрации всех кандидатов районные муниципальные СМИ должны провести жеребьевку по распределению эфирного времени и печатной площади.

В Боградском районе Хакасии завершена регистрация кандидатов на выборы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала