top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаНа выборы 2020 в Хакасии завершена регистрация кандидатов

На выборы 2020 в Хакасии завершена регистрация кандидатов

12 августа 2020 г. в 11:13

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : выборы 2020

В республике Хакасия завершена регистрация кандидатов на выборы в представительные и исполнительные органы власти местного самоуправления. Всего в единый день голосования 13 сентября 2020 года жителям региона предстоит выбирать самых достойных из 1701 кандидатов.

13 сентября в республике Хакасия пройдет голосование по 126 избирательным кампаниям по выборам глав и депутатов представительных органов муниципальных образований. В этот день жителям региона предстоит избрать 42 глав и 842 депутатов представительных органов местного самоуправления.

По данным регионального избиркома,  после проверки представленных кандидатами документов, на выборах глав муниципальных образований зарегистрированы 144 кандидата из 165 выдвинутых, 16 кандидатов получили отказ в регистрации, 3 кандидата отказались от участия по собственному желанию.

Решение о регистрации двух кандидатов, выдвинутых на должность главы Кирбинского сельсовета Бейского района, будет принято позже, так как кампания была возобновлена после приостановки весной 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции.

На выборах депутатов представительных органов муниципальных образований зарегистрировано 1577 кандидатов из 1623 выдвинутых. Отказ в регистрации получили 36 кандидатов, еще 30 кандидатов отказались от участия в выборах по собственному желанию.

На выборы 2020 в Хакасии завершена регистрация кандидатов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала