top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 августа: Раки впадают в крайности, а Водолеи получают подарки

Гороскоп на 15 августа: Раки впадают в крайности, а Водолеи получают подарки

15 августа 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможна тяга к выпечке, сладкому, домашней еде, национальной кухне, музыке (фильму) детства. Это день компромисса, балансирования между противоречиями, смягчения острых углов. Возможны подарки, находки, обновления, приятные поблажки. Чувства расцветут в интимной обстановке. Модным веяниям лучше предпочесть ретро-стиль, публичным шумным увеселениям - знакомое место и узкий круг близких людей.

Овен

Если у Овна получится не перекликаться со старыми друзьями в этот день, то он сложится великолепно. Попытайтесь найти занятие по душе, чтобы негативные мысли гнать по ветру. Дела первостепенной важности не откладывайте, от их реализации зависит финансовое благополучие. Есть риск ожогов и ушибов, будьте крайне осторожными. От служебных поездок откажитесь.

Телец

15 августа Тельцу рекомендовано провести в кругу близких людей. Можно похлопотать по хозяйству, навести порядок в доме или на даче. Ожидаются перемены в личной жизни, если на горизонте появился симпатичный поклонник. Не отказывайте себе в удовольствии, отправляйтесь на свидание. Если требуется, то смело говорите то, что думаете.

 Близнецы

Не желательно делить этот день на две части – черная и белая. Близнецам не удастся избежать неприятностей, если они уже нарастают комом. Особенно, в финансовой сфере, где разобраться даже специалисту сложно. Хороший день для настольных игр, но без лишнего риска. Здоровью ничто не угрожает, если проведете ряд профилактических мер.

Рак

Раку не желательно впадать в крайности, что является его излюбленным занятием. Нужно тщательно взвешивать решения, контролировать мысли и поступки. Если хочется вынести кому-то вердикт, то вы на очереди первый. Не слишком-то бурно выражайте свое мнение в присутствии родственников. Ситуация итак напряженная.

Лев

15 августа Льву предстоит заниматься мелкими делами и решением финансовых проблем. Немаловажные вопросы возникнут в бытовой сфере, поэтому не отодвигайте их на задний план. Хорошо провести день за просмотром фильмов, посетить выставку или входить в театр. Вообще, все связанное с эстетикой и развитием – принесет огромную пользу.

Дева

У Девы с утра появится какое-то крупное и важное дело. Придется сделать перестановку планов, чтобы все решить. Творческая активность уместна, если улажены другие вопросы. Не горячитесь, выполняя физическую работу. Возможны неприятные ситуации, угрожающие здоровью. Полезно посидеть на диете, исключив жирные и сладкие блюда.

Весы

Сегодня Весы будут заниматься всем, что попадет под их горячую руку. С одной стороны, это даже хорошо, ведь можно реализоваться в разных направлениях. С другой, вы попадете под прицел людей, которым открыто мешаете. Фокусируйтесь на информации, истекающей от близких друзей. Оказывается, можно найти массу интересного в обычной беседе.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону собрать мысли в кучу. Они скачут, словно зайчики, что ведет к ошибкам и беспечности. Ограничьте контакты интимного характера. Особенно, если вы человек со штампом в паспорте. Одинокие люди, наоборот, могут стать инициативнее и завязать знакомство. Фиксируйте внимание на том, что завтра станет полезным.

Стрелец

Деловитость, упорство и ответственность – это то, что нужно сегодня Стрельцу. Не обращайте внимания на людей, которые почивают на лаврах и находятся в отпуске. Наилучшим образом разрешатся давние финансовые проблемы. Вы сможете расплатиться с долгами, которые «висят» на вас уже не один год. Не исключена срочная командировка за границу.

Козерог

Козерогу нужно обязательно записывать информацию, которую они сегодня услышат или увидят в рекламном столбце. Это настолько ценно, что даже ваш богатый опыт «отдыхает». Прыгать с одного места на другое – ошибка для одиноких людей. Чувства должны быть искренними, а отношения надежными. Усвойте это, чтобы не оказаться в одиночестве.

Водолей

Какой-то шикарный подарок получит Водолей, но задумается – как им распорядиться? Судьба преподнесла, скажите ей «спасибо». От любых приглашения и предложений нужно отказаться. Вам трудно привести мысли в порядок, поэтому можете наделать ошибок. Хочется умиротворения и уюта? Значит, вечер проведите в компании любимого человека.

Рыбы

15 августа – важный день для Рыб. Все обещания со стороны избранника сбудутся, теперь дело за вами. Только не думайте, что все дастся легко. Придется поразмышлять над некоторыми действиями, чтобы не свернуть с верного пути. Неожиданный сюрприз ожидает семейных людей. Это может быть предложение куда-то поехать, полноценно отдохнуть.

Гороскоп на 15 августа: Раки впадают в крайности, а Водолеи получают подарки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала