top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 августа: на Рыб валятся шишки, а Водолеям нужно правильно начать

Гороскоп на 17 августа: на Рыб валятся шишки, а Водолеям нужно правильно начать

17 августа 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Утро может начаться с сюрприза или волнующего момента, смены планов или потребностей. Смещение фокуса отвлечет от неудач или позволит увидеть в них новые грани. Благодаря свежему импульсу, восстановится равновесие и динамика, появится новая мотивация или остроумная идея. Полученной подпитки хватит на два ближайших дня. Для срочного решения проблем лучше выбирать неофициальные и нестандартные способы, например, неформальный диалог.

Овен

Гороскоп советует Овну выбросить хлам не только из дома, но и из головы. Ничего хорошего не ждите, если мыслите только негативно. Сегодня нужно действовать с напором и без задержек. Особенно, в профессиональных делах. Очень волнительно пройдет вечер у влюбленных людей. Вы откроете для себя много интересного в избраннике.

Телец

Тельцу следует провести работу над ошибками, чтобы впредь их не совершать. Не нужно погружаться во что-то новое и совершенно незнакомое. Только старые проекты принесут финансовую прибыль и помогут обнаружить в себе массу талантов. Участвуйте в мероприятиях, в которых можно доказать статутс-кво. Играйте, двигайтесь и не тормозите.

Близнецы

Хороший день для расслабления души и тела. Но это не значит, что Близнецам можно эволюционировать без границ. Меру все-таки знать нужно, особенно, в развлечениях и эмоциях. Любые начинания сначала обдумывайте, не беритесь за все сразу. Дерзкие планы в творческой сфере придадут уверенности в себе. Нервозность в дороге – дело обычное.

Рак

17 августа Раку повсюду зеленый свет. Даже в тех вопросах, на которые вы никогда не рассчитывали. Найдите время для душевных разговоров, встреч с друзьями и родственниками. Вы совсем забросили тех, с кем можно поделиться секретами. Если в запасе есть несколько сумасшедших идей, то попридержите их на редкий случай. Сейчас для них не время.

Лев

Пусть работа – не волк, но в лес ото Льва убежать может. Если не заметите важность заданий, то точно останетесь без премии. С начальством лучше не спорить, особенно, в начале трудового дня. Исключительный день для коротких командировок. Они окажутся очень выгодными, а одинокие и холостые люди могут встретить в дороге свою судьбу.

Дева

Деве нужно обязательно найти время для пешей прогулки и спортивных занятий. Активный образ жизни сегодня придаст сил и оптимизма. Кто-то из коллег внезапно признается вам в чувствах. Неожиданный поворот событий затмит сознание. Но если вы человек свободный, то почему бы не ответить взаимностью? Тем более, что поклонник удивительный и симпатичный.

Весы

Гороскоп обещает Весам массу административной работы и серьезных заданий. Нужно быть крайне ответственным, чтобы разгрузить груз и не замылить сознание. Удар по самолюбию окажется неожиданным. Кто-то из коллег решит над вами посмеяться при остальных сотрудниках. Корректно намекните, что вы тоже не из робкого десятка. Дайте достойный отпор.

Скорпион

Скорпиону придется фиксировать внимание на финансовом положении. Оно сейчас не в лучшем виде, поэтому будьте экономны и строги к себе. Никакого шопинга и развлечений, чтобы окончательно не погрязнуть в долгах. От кредита следует отказаться, даже если предлагают под минимальный процент. Своими силами справитесь, это однозначно.

Стрелец

День у Стрельца начнется с радостных новостей. Они будут идти отовсюду, даже по скайпу давний друг развеселит. Только слишком не обольщайтесь, что проведете время беззаботно. Работы навалится много, а выполнять ее предстоит одному. Творческим людям предложат взаимовыгодное сотрудничество. Если это заграничное «плавание», не отказывайтесь.

Козерог

17 августа Козерогу главное начать правильно, а не валяться до обеда в кровати. Можно многое упустить, а потом вздыхать и себя казнить. Взвешенные решения в бытовой сфере приведут к благополучному исходу. Призовите на помощь весь свой опыт, чтобы завершить давние дела. Руководящая должность – это ответственно. Беритесь за нее смелее!

Водолей

Целый урожай признаний и приятных слов услышат в свой адрес Водолеи. Этот день нужно занести в «красную книгу», он большая редкость. Последнее время вы только работаете, а про отдых и не вспоминаете. Нужно грамотно подойти к данному вопросу, чтобы накопить нужную энергию. В отношениях с избранником возможен конфликт.

Рыбы

Все шишки сегодня свалятся на голову Рыб, если они опоздают на работу. Даже не мечтайте подольше поспать или увильнуть от заданий. Пора наступает жаркая, несмотря на то, что лето заканчивается. Боевой настрой понадобится и в семейной жизни. Дети совсем отбиваются от рук, займитесь их воспитанием. Ну, и про домашние обязанности не забывайте.

Гороскоп на 17 августа: на Рыб валятся шишки, а Водолеям нужно правильно начать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала