top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРезкие маневры жителя Хакасии привели к ДТП, в котором он потерял девятилетнего сына

Резкие маневры жителя Хакасии привели к ДТП, в котором он потерял девятилетнего сына

18 августа 2020 г. в 07:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Таштыпском районе случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Девятилетний мальчик погиб в кабине перевернувшегося УАЗа. За рулем машины находился отец ребенка. Мужчина госпитализирован с различными травмами.

Как сообщает ГИБДД по Хакасии, в воскресенье вечером на 29-м километре автодороги "Большая Сея – Верх-Таштып" произошло смертельное ДТП. Авария случилась на проезжей части с гравийным покрытием. 41-летний водитель автомобиля сначала выехал на левую обочину, после чего резко вывернул руль вправо. От такого маневра УАЗ опрокинулся вверх колесами. Тентовая крыша деформировалась. Во время переворота авто мужчина вылетел из кабины на проезжую часть, его девятилетний сын, который также находился в салоне, получил травмы, несовместимые с жизнью.

У водителя медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылка и открытый перелом нижней челюсти. Мужчина в экстренном порядке госпитализирован в хирургическое отделение Таштыпской районной больницы, у него взята кровь на химико-токсикологическое исследование.

По факту ДТП уже возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Резкие маневры жителя Хакасии привели к ДТП, в котором он потерял девятилетнего сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала