top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейская погоня за Mercedes-Benz в Хакасии закончилась гибелью девушки

Полицейская погоня за Mercedes-Benz в Хакасии закончилась гибелью девушки

18 августа 2020 г. в 07:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В дорожно-транспортном происшествии погибла 23-летняя жительница республики. В момент столкновения она находилась на переднем пассажирском сиденье, а от удара о тяжелую технику иномарка превратилась в комок металла. У водителя взята кровь на анализ, который покажет, был ли бесправник пьян.

Жуткое ДТП произошло на трассе в Хакасии. Около трех часов ночи в минувшую субботу сотрудники ДПС заметили на улице Линейная в Черногорске Mercedes-Benz, водитель которого не включил указатель поворота при выполнении маневра. Полицейские решили остановить иномарку, о чем сообщили рулевому по громкоговорителю. Автолюбитель же требования инспекторов проигнорировал. Вместо остановки он увеличил скорость и попытался скрыться от служебной машины.

Нарушитель рванул в сторону поселка Расцвет. В районе 395 километра федеральной трассы, где проводятся дорожные работы, водитель дорогой иномарки врезался в стоящий экскаватор. Инспекторы отмечают, что ремонтируемый участок отмечен знаками, предупреждающими водителей об изменении схемы движения и снижении скорости, но рулевой Mercedes-Benz всю эту информацию также проигнорировал.

Позже выяснилось, что за рулем иномарки находился мужчина 1985 года рождения который в октябре 2019 года лишен прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

От удара иномарка превратилась в комок металла, водитель и 23-летняя пассажирка в тяжелом состоянии были экстренно госпитализированы в Абаканскую городскую больницу. Не приходя в сознание, девушка скончалась. У рулевого взята кровь на определение наличия алкоголя в крови.

Полицейская погоня за Mercedes-Benz в Хакасии закончилась гибелью девушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала