top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе в Хакасии произошла трагедия

На трассе в Хакасии произошла трагедия

20 марта 2021 г. в 13:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В дорожно-транспортном происшествии в районе аала Сапогов погиб водитель, сообщили в ГИБДД региона. Участниками аварии стали лесовоз и инкассаторская машина с логотипом "Россельхозбанка" на корпусе. Детальные обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам полиции.

В пятницу, 19 марта, в районе аала Сапогов в Усть-Абаканском районе произошла смертельная авария. Как рассказали сотрудники ГИБДД по Хакасии, около 10:15 водитель лесовоза, двигаясь со стороны села Аскиз, начал поворачивать налево. При этом мужчина не убедился в безопасности запланированного маневра. В результате грузовой автомобиль врезался в инкассаторский «Форд» с логотипами "Россельхозбанка", который двигался в сторону Абакана.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки погиб на месте, двое пассажиров инкассаторской машины госпитализированы.

Предварительно известно, что водитель лесовоза не имеет прав на управление авто. Кроме того, мужчина, как отмечают инспекторы, находился в состоянии опьянения. 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа ОМВД России по Усть-Абаканскому району.

На трассе в Хакасии произошла трагедия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала