top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии государственный флаг подняли над Борусом

В Хакасии государственный флаг подняли над Борусом

20 августа 2020 г. в 10:45

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Над вершиной горы Малый Борус был торжественно поднят российский триколор - таким способом в Хакасии поддержали акцию в преддверии дня Государственного флага.

19 августа 2020 года активисты Хакасского отделения партии «Единая Россия», в преддверии дня Государственного флага, подняли  флаг страны на одну из самых высоких гор юга Сибири. Таким образом они поддержали яркую Всероссийскую акцию, сообщает ХРО "ЕР".

Члены и сторонники партии «Единая Россия» в Хакасии поддержали всероссийскую акцию «Торжественный подъём российского флага», посвященную дню Государственного флага России. В ходе организованного региональным отделением партии трехдневного похода, молодые люди торжественно подняли триколор над вершиной горы Малый Борус.

Мы выдвинулись от Черемушек, прошли перевал Пелехова и разбили лагерь недалеко от Цирка, на следующий день совершили восхождение на Малый Борус, так-же посетили водопад и сходили на озеро Банзай. На самой вершине горы мы подняли флаг России, - поделился впечатлениями сторонник партии Артём.

На самой высокой точке Боруса участники акции подняли российский триколор и все вместе спели гимн России.

 

В Хакасии государственный флаг подняли над Борусом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала