top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 августа: Стрельцы волнуются, а Рыбы нервничают

Гороскоп на 30 августа: Стрельцы волнуются, а Рыбы нервничают

30 августа 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Рутинные дела будут удаваться плохо, будет тянуть на эксперимент и ломку шаблона. Рекомендуется сменить обстановку или не мешать необычному ходу событий. Вредна полная пассивность. Приветствуются демократичные командные игры, объединение усилий с единомышленниками. Возможны непредвиденные расходы и оригинальные приобретения с неизученным функционалом. Не стоит жалеть о потраченном времени и ресурсах: то, что сегодня кажется забавой, завтра может стать нормой и войти в правило.

Овен

Хороший день для Овна, запланировавшего поход в салон красоты или к стилисту. Все сложится благоприятно, а новый образ приведет в чувство. Имидж не что – это не про вас. Наоборот, нужно само выразиться бурно и активно. Проверка на стрессоустойчивость пройдет отлично, если не будете вести себя чересчур нагло в коллективе.

Телец

Многие согласятся с аргументами и доводами Тельца. Вам предстоит выполнить великую миссию – мудрого гуру. Внешнее обаяние поможет привлечь к себе тех, с кем вы давно хотели работать в одной команде. Пересмотрите взгляды на жизнь, особенно, если завели новый роман. Отношения с избранником резко отличаются от прошлых привязанностей.

Близнецы

30 августа Близнецы будут чувствоваться себя комфортно и уверенно во всех ситуациях. Партнеры, с которыми было трудно договориться, пойдут вам навстречу. Не проецируйте свое отражение на других людей, это неуместно в тесном кругу. Положительным образом решится вопрос, касающийся продажи или покупки недвижимости. Готовьте документы.

Рак

Раку придется вжиться в тот образ, который они никогда на себя не примеряли. Зато результат такой неожиданной игры будет позитивный и прибыльный. Активность в работе превратит вас в «лампочку», которая светит бесперебойно. Легкая нервотрепка и спор ожидается у семейных пар. Вы не сойдетесь взглядами с супругом по многим бытовым вопросам.

Лев

Льва ожидает травмоопасный день, поэтому рисковать и вести себя напористо не стоит. Вы можете попасть в ситуацию, которая сильно подорвет здоровье. Не делайте резких движений во время разминки и тренировок. Ну, а от водных видов спорта вообще откажитесь. Полезными окажутся занятия, направленные на укрепление психического состояния.

Дева

Гороскоп советует Деве 30 августа посвятить время решению личных проблем. Чужие вопросы отметайте сразу же, чтобы не создался вакуум непонятности и скуки. С финансами останутся те, кто уверенно вложил их в крупное дело. Проценты окажутся высокими, но тратить их не торопитесь. Легкость и веселье в общении с друзьями приветствуется.

Весы

Рубахой-парнем сегодня прослывут Весы. Но это только в кругу друзей, в коллективе не позволяйте себе вольности и откровения. «На бобах» вы не останетесь, если проследите за потоком личных средств. Полезны любые процедуры, ведущие к укреплению иммунитета. Вода и свежий воздух – вот, что используйте особенно активно. Ждите приглашения в гости.

Скорпион

На первом место Скорпион поставит личные интересы, даже если вопрос коснется новой работы. Начальство посмотрит на ваши действия не слишком мягко и одобряюще. Постарайтесь лавировать между тем, что «надо» и тем, что «хочется». Улыбка Фортуны ждет в любовной сфере. Одинокие люди обретут уверенность в себе и завяжут романтическое знакомство.

Стрелец

30 августа у Стрельца будет немало волнений по любому поводу. Чтобы привести свое состояние в равновесие, необходимо посидеть пару часов в парке или выехать к реке. Главное, не позволяйте себе слишком многого, не ведитесь на сомнительные предложения. Алкоголь и другие пагубные пристрастия не смогут вас успокоить. Берегите здоровье.

Козерог

Козерог почувствует моральную поддержку именно от того человека, к которому давно не ровно дышит. Как хорошо, что он вас понимает и принимает со всеми минусами в характере. Но все это не безвозмездно, тоже ведите себя достойно. От личных связей будет зависеть карьерный рост. Если созвонитесь с тем, с кем нужно, то получите мудрый совет и богатый опыт.

Водолей

Водолей может всерьез заиграться, если начнет увиливать от заданий и разбрасываться обещаниями. Вас мигом вычислят, что небезопасно для репутации. Не переборщите с финансовыми вложениями, лучше меньше, да эффективно. Благоприятно скажутся на здоровье активные игры, пробежки и плавание. Не стоит использовать что-то новое на тренировках.

Рыбы

Гороскоп 30 августа предсказывает Рыбам нервный денек, когда проконтролировать свое настроение не удастся. Не смотрите на тех, кто шагает по головам, они скоро получат по заслугам. Будьте предельно честными и искренними в общении. От поездок откажитесь, сейчас не лучшее время для перемещений на машине. Сходите в баню или в спа-салон.

Гороскоп на 30 августа: Стрельцы волнуются, а Рыбы нервничают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала