top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаАлексей Лёмин возглавил Абаканское отделение "Единой России"

Алексей Лёмин возглавил Абаканское отделение "Единой России"

26 августа 2020 г. в 11:12

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Глава Абакана Алексей Лемин стал Секретарем Абаканского местного отделения «Единой России». За его кандидатуру высказалось большинство участников конференции, которая состоялась 25 августа. Таким образом, в столице Хакасии была продолжена традиция — совмещать две важных должности.

Алексей Лемин был выдвинут кандидатом на пост главы Абакана от «Единой России» решением конференции абаканского местного отделения партии, сообщает пресс-служба "ЕР". Выборы мэра столицы Хакасии состоялись 22 декабря 2019 года. По данным Территориальной избирательной комиссии, за Лемина проголосовали 87,14% избирателей.

Возглавлять местное отделение партии и руководить муниципалитетом должен один человек. Так считал Николай Генрихович Булакин, и я разделяю эту позицию. Потому что такой человек несет двойную ответственность: и перед избирателями и перед партией за то, как он справляется с вызовами времени и с поставленными задачами. А главное для нас сейчас - защита граждан, развитие муниципалитета и повышение уровня жизни населения. И, конечно, повышение доверия к «Единой России» как партии власти. Сложностей у нас впереди много, но вместе мы с ними справимся, - отметил Алексей Лемин, обращаясь к участникам конференции.

Алексей Лёмин возглавил Абаканское отделение "Единой России"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала