top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчанка «проверила» карманы собутыльника

В Хакасии сельчанка «проверила» карманы собутыльника

27 августа 2020 г. в 11:03

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Таштыпском районе посиделки односельчан закончились кражей. Одна из участников застолья с распитием спиртного решила, что уходить из гостей с пустыми руками как-то совсем не комильфо, вот и решила поживиться за счет собутыльника.

По предварительной информации, в доме по улице Школьная в поселке Малые Арбаты хозяева устроили пир на весь мир. Односельчани распивали алкоголь и весело проводили время. Одной из гостей оказалась ранее судимая женщина 1987 года рождения. Во время дружеских посиделок она заметила, что на кровати лежит спортивная кофта одного из собутыльников. Злоумышленница решила «проверила» карманы оставленной без присмотра одежды и незаметно для окружающих сделала это.

Как рассказали в МВД по Хакасии,добычей сельчанки стали 13 тысяч рублей. На радостях женщина отправилась в магазин и накупила продуктов и алкоголя. Часть похищенных денег полицейские успели изъять. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Её санкция – до 5 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

В Хакасии сельчанка «проверила» карманы собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала