top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ пьяной пенсионерки в Хакасии украли больше 40 тысяч

У пьяной пенсионерки в Хакасии украли больше 40 тысяч

2 марта 2021 г. в 20:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Потерпевшая даже не смогла назвать точный день, когда пропали деньги. Однако, смутные данные о преступлении не помешали полицейским Бейского района раскрыть кражу. Так как сделано это было по горячим следам, даже удалось вернуть часть похищенных денег.

В первый день весны в дежурную часть отделения МВД России по Бейскому району обратилась 61-летняя жительница Новоенисейки, у которой пропали деньги - 41 тысяча рублей. Женщина объяснила, что не знает, в какой конкретно день из ее сумки исчезли купюры. Удалось установить лишь временной промежуток - с 26 февраля по 1 марта.

Злоумышленницей оказалась 39-летняя односельчанка потерпевшей. Женщины вместе распивали спиртное. Собутыльница выбрала момент и забрала все деньги знакомой. Незаконную выручку женщина тратила на спиртное и продукты, часть денег полицейским удалось изъять.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину". Её максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет. Ведётся следствие.

У пьяной пенсионерки в Хакасии украли больше 40 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала