top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлет из Хакасии стал серебряным призёром первенства России

Легкоатлет из Хакасии стал серебряным призёром первенства России

27 августа 2020 г. в 15:10

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Легкоатлет из столицы Хакасии Артём Попов стал серебряным призёром России в беге на 5 километров. Первенство страны по лёгкой атлетике среди юниоров в возрасте до 20 лет проходит в Брянске с 25 по 28 августа 2020 года.

В первый день первенства России Артем Попов, представитель Спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике города Абакана, завоевал серебряную медаль. Он стал вторым в беге на дистанции 5000 метров с результатом 14.42,86. Спортсмена на соревнованиях сопровождает тренер СШОР по легкой атлетике г. Абакана Игорь Владимиров. 

Завтра, 28 августа, в третий день первенства страны, Артем Попов примет участие в беге на 10000 метров, сообщает информотдел администрации Абакана.

Легкоатлет из Хакасии стал серебряным призёром первенства России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала