top
Известно о 208 зараженных COVID-19 в Хакасии Зря приютила: квартирант стащил золото у своей благодетельницы Теневые перекупщики продали как минимум десять арестованных авто в Хакасии Музей истории органов внутренних дел Хакасии открылся в неположенное время Погода в Хакасии 16 мая: пасмурно, дождливо, но тепло

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявлены победители открытого Кубка Хакасии по легкой атлетике

Объявлены победители открытого Кубка Хакасии по легкой атлетике

18 июня 2019 г. в 16:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В легкоатлетических соревнованиях приняли участие спортсмены из Абкана, Черногорска, Саяногорска, из Таштыпского и Ширинского районов, а кроме того — из Красноярского края: из Минусинска и Шушенского.

Хакасия, 18 июня: Открытый Кубок Хакасии по легкой атлетике, завершен — настало время назвать победителей. Список победителей и призеров публикует пресс-служба республиканского Министерства спорта.

Минспорта также сообщает, что соревнования привлекли спортсменов не только из Хакасии (для участия в соревнованиях прибыли спортсмены из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Таштыпского и Ширинского районов), но также и из Красноярского края — из Минусинска и поселка Шушенское.

Участники соревновались в нескольких дисциплинах: в беге на 100, 400, 800, 3000 метров, в прыжках в длину, в высоту, тройном прыжке, в толкании ядра и эстафетном беге 4х100 м, 100х200х400х800 м.

РЕЗУЛЬТАТЫ

100 м мужчины

1 место – Владимир Гольцман 11,4 сек.
2 место – Артем Печко 11,5 сек.
3 место – Алексей Худяков 11,5 сек.

100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп 12,6 сек.
2 место – Алена Колодкина 12,8 сек.
3 место – Эльвира Полежаева 13,0 сек.

400 метров мужчины

1 место – Павел Праслов 49,5 сек.
2 место – Евгений Роднин 50,3 сек.
3 место – Павел Котельников 51,6 сек.

400 метров женщины

1 место –Кристина Полякова 1.02,2 сек.
2 место – Ангелина Марищук 1.02,5 сек.
3 место – Полина Удрис 1.02,9 сек.

800 метров мужчины

1 место – Денис Радченко 1.58,4 сек.
2 место – Вадим Егунов 1.59,2 сек.
3 место – Артем Толстенко 2.00,7 сек.

800 метров женщины

1 место – Дарья Гулякина 2.21,3 сек.
2 место – Александра Петрова 2.23,4 сек.
3 место – Кристина Полякова 2.31,5 сек.

3000 метров мужчины

1 место – Денис Чертыков 8.32,4 сек.
2 место – Владимир Шахраев 9.16,9 сек.
3 место – Игорь Толкунов 9.44,7 сек.

3000 метров женщины

1 место – Дарина Никитина 11.35,0 сек.
2 место – Анастасия Буздалина 11.37,2 сек.
3 место – Мария Миягашева 11.40,0 сек.

Прыжки в длину мужчины

1 место – Глеб Савельев 610 см
2 место – Матвей Кацубо 598 см
3 место – Семен Перцев 557 см

Прыжки в длину женщины

1 место – Наталья Заворуева 481 см
2 место – Елизавета Струкова 475 см
3 место – Анастасия Науменко 468 см

Прыжки в высоту мужчины

1 место – Максим Лира 195 см
2 место – Максим Чучунов 170 см
3 место – Семен Нагаев 165 см
3 место – Иван Селищев 165 см

Прыжки в высоту женщины

1 место – Александра Пцарева 150 см

Толкание ядра мужчины

1 место – Алексей Грудинин 1227 см
2 место – Фархад Хусейн 1021 см
3 место – Данил Салов 940 см

Толкание ядра женщины

1 место – Татьяна Филиппова 845 см
2 место – Амина Буриева 824 см
3 место – Виктория Юхновец 807 см

Эстафетный бег 4х100 метров мужчины

1 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Павел Котельников, Владимир Гольцман 43,6 сек.
2 место – Евгений Пятак, Никита Пантелеев, Данил Сергеев, Виталий Никитин 43,9 сек.
3 место – Роман Чернов, Иван Миначев, Никита Лепешкин, Никита Разумов 48,5 сек.

эстафетный бег 4х100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп, София Волынщикова, Елена Марковская, Юлия Багаева 52,3 сек.
2 место – Вероника Левченко, Александра Пцарева, Анастасия Науменко, Елизавета Струкова 55,7 сек.
3 место – Яна Дурновцева, Виктория Юхновец, Елизавета Юденко, Татьяна Филиппова 1.03,3 сек.

эстафетный бег 100х200х400х800 метров мужчины

1 место – Иван Кармацкий, Данил Соколов, Олег Сурда, Денис Радченко 3.29,0 сек.
2 место – Владимир Гольцман, Иван Казаков, Дмитрий Борисов, Вадим Егунов 3.30,7 сек.
3 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Артем Толстенко, Павел Праслов 3.32,9 сек.

эстафетный бег 100х200х400х800 метров женщины

1 место – Анастасия Науменко, Наталья Толкачева, Дарина Никитина, Дарья Гулякина 4.21,5 сек.
2 место – Полина Удрис, Ангелина Марищук, Алина Марищук, Ориса Боргоякова 4.25,9 сек.
3 место – Эльвира Полежаева, Юлия Борисова, Татьяна Федотенко, Кристина Леоненко 4.27,4 сек.

Объявлены победители открытого Кубка Хакасии по легкой атлетике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.9968 EUR ЦБ: 89.6249

Курсы валют на сегодня:

  • 73,00 $75,00

    88,90 90,90

  • 73,48 $74,45

    89,24 90,36

  • 72,15 $75,85

    87,38 91,87

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
16 мая 2021 г. в 19:25

Канал НЕВМИНКУЛЬТ @nevminkult специально для НЕЗЫГАРЬ @russica2 Прошла очередная культурная неделя - осталось подвести...

АРМАГЕДДОНЫЧ
16 мая 2021 г. в 16:38

Посмотрел на пять принципов отношений с Россией, выдвинутых Европарламентом. Ну, в целом всё знакомо. "Русс, сдафайся"....

Оперштаб Москвы
16 мая 2021 г. в 15:26

❗️Оперштаб: ещё 2 414 пациентов вылечились от COVID-19 в Москве В столице выздоровели ещё 2 414 пациентов после прохожд...

Оперштаб Москвы
16 мая 2021 г. в 15:15

⚡️В России выявлено 8 554 случая коронавируса За последние сутки в России выявлено 8 554 новых случая коронавируса в 84...

АРМАГЕДДОНЫЧ
16 мая 2021 г. в 13:52

Оказывается, Чубайс, честнейший из наших демиургов новой российской государственности, люто ненавидел советскую власть з...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала