top
Жители Хакасии оценивают работу главы республики "никак" Самостоятельным путешественникам на заметку Перевести квартиру в нежилое в Хакасии стало сложнее Климатологи ожидают аномальной жары в России в ближайшие пять лет Вероника Думрауф и сборная РФ прорвались в полуфинал первенства Европы

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявлены победители открытого Кубка Хакасии по легкой атлетике

Объявлены победители открытого Кубка Хакасии по легкой атлетике

18 июня 2019 г. в 16:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В легкоатлетических соревнованиях приняли участие спортсмены из Абкана, Черногорска, Саяногорска, из Таштыпского и Ширинского районов, а кроме того — из Красноярского края: из Минусинска и Шушенского.

Хакасия, 18 июня: Открытый Кубок Хакасии по легкой атлетике, завершен — настало время назвать победителей. Список победителей и призеров публикует пресс-служба республиканского Министерства спорта.

Минспорта также сообщает, что соревнования привлекли спортсменов не только из Хакасии (для участия в соревнованиях прибыли спортсмены из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Таштыпского и Ширинского районов), но также и из Красноярского края — из Минусинска и поселка Шушенское.

Участники соревновались в нескольких дисциплинах: в беге на 100, 400, 800, 3000 метров, в прыжках в длину, в высоту, тройном прыжке, в толкании ядра и эстафетном беге 4х100 м, 100х200х400х800 м.

РЕЗУЛЬТАТЫ

100 м мужчины

1 место – Владимир Гольцман 11,4 сек.
2 место – Артем Печко 11,5 сек.
3 место – Алексей Худяков 11,5 сек.

100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп 12,6 сек.
2 место – Алена Колодкина 12,8 сек.
3 место – Эльвира Полежаева 13,0 сек.

400 метров мужчины

1 место – Павел Праслов 49,5 сек.
2 место – Евгений Роднин 50,3 сек.
3 место – Павел Котельников 51,6 сек.

400 метров женщины

1 место –Кристина Полякова 1.02,2 сек.
2 место – Ангелина Марищук 1.02,5 сек.
3 место – Полина Удрис 1.02,9 сек.

800 метров мужчины

1 место – Денис Радченко 1.58,4 сек.
2 место – Вадим Егунов 1.59,2 сек.
3 место – Артем Толстенко 2.00,7 сек.

800 метров женщины

1 место – Дарья Гулякина 2.21,3 сек.
2 место – Александра Петрова 2.23,4 сек.
3 место – Кристина Полякова 2.31,5 сек.

3000 метров мужчины

1 место – Денис Чертыков 8.32,4 сек.
2 место – Владимир Шахраев 9.16,9 сек.
3 место – Игорь Толкунов 9.44,7 сек.

3000 метров женщины

1 место – Дарина Никитина 11.35,0 сек.
2 место – Анастасия Буздалина 11.37,2 сек.
3 место – Мария Миягашева 11.40,0 сек.

Прыжки в длину мужчины

1 место – Глеб Савельев 610 см
2 место – Матвей Кацубо 598 см
3 место – Семен Перцев 557 см

Прыжки в длину женщины

1 место – Наталья Заворуева 481 см
2 место – Елизавета Струкова 475 см
3 место – Анастасия Науменко 468 см

Прыжки в высоту мужчины

1 место – Максим Лира 195 см
2 место – Максим Чучунов 170 см
3 место – Семен Нагаев 165 см
3 место – Иван Селищев 165 см

Прыжки в высоту женщины

1 место – Александра Пцарева 150 см

Толкание ядра мужчины

1 место – Алексей Грудинин 1227 см
2 место – Фархад Хусейн 1021 см
3 место – Данил Салов 940 см

Толкание ядра женщины

1 место – Татьяна Филиппова 845 см
2 место – Амина Буриева 824 см
3 место – Виктория Юхновец 807 см

Эстафетный бег 4х100 метров мужчины

1 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Павел Котельников, Владимир Гольцман 43,6 сек.
2 место – Евгений Пятак, Никита Пантелеев, Данил Сергеев, Виталий Никитин 43,9 сек.
3 место – Роман Чернов, Иван Миначев, Никита Лепешкин, Никита Разумов 48,5 сек.

эстафетный бег 4х100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп, София Волынщикова, Елена Марковская, Юлия Багаева 52,3 сек.
2 место – Вероника Левченко, Александра Пцарева, Анастасия Науменко, Елизавета Струкова 55,7 сек.
3 место – Яна Дурновцева, Виктория Юхновец, Елизавета Юденко, Татьяна Филиппова 1.03,3 сек.

эстафетный бег 100х200х400х800 метров мужчины

1 место – Иван Кармацкий, Данил Соколов, Олег Сурда, Денис Радченко 3.29,0 сек.
2 место – Владимир Гольцман, Иван Казаков, Дмитрий Борисов, Вадим Егунов 3.30,7 сек.
3 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Артем Толстенко, Павел Праслов 3.32,9 сек.

эстафетный бег 100х200х400х800 метров женщины

1 место – Анастасия Науменко, Наталья Толкачева, Дарина Никитина, Дарья Гулякина 4.21,5 сек.
2 место – Полина Удрис, Ангелина Марищук, Алина Марищук, Ориса Боргоякова 4.25,9 сек.
3 место – Эльвира Полежаева, Юлия Борисова, Татьяна Федотенко, Кристина Леоненко 4.27,4 сек.

Объявлены победители открытого Кубка Хакасии по легкой атлетике

Фото из открытых источников

Комментарии


Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 62.8286 EUR ЦБ: 70.6068

Курсы валют на сегодня:

  • 62,00 $63,60

    70,00 71,40

Показать все банки...
Видео

Китайские туристы уничтожают уникальный пляж во Владивостоке

Запуск легкой ракеты-носителя Vega закончился неудачей

В Индии кот спас целую семью от кобры

В Сети появилась видеозапись с места падения НЛО на Кипре

Два немецких истребителя столкнулись в воздухе, один пилот погиб