top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЗарплаты бюджетникам проиндексируют с 1 октября

Зарплаты бюджетникам проиндексируют с 1 октября

8 сентября 2020 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С октября текущего года зарплаты сотрудникам бюджетных учреждений будут проиндексированы. Соответствующее распоряжение правительства, подписанное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, было опубликовано на портале правовой информации. Всего повышение зарплаты коснется более чем пяти миллионов человек на территории страны.

С 1 октября в России проиндексируют зарплаты для сотрудников бюджетных учреждений. Постановление правительства, в котором содержится эта норма, было подписано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным и официально опубликовано.

Рост зарплат составит 3%, сообщается в документе.

Помимо бюджетников, оклад будет также проиндексирован для гражданского персонала воинских частей и органов власти, в которых законом предусмотрена военная или приравненная к ней служба. Всего под индексацию подпадут более пяти миллионов человек.

                                                                                                                                                                                                                   

Зарплаты бюджетникам проиндексируют с 1 октября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала