top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве задержали чиновника Минобороны по подозрению в коррупции

В Москве задержали чиновника Минобороны по подозрению в коррупции

11 сентября 2020 г. в 12:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Военные следователи задержали советника отдела гособоронзаказа МО РФ Виталия Ликучева. По данным следователей, задержание связано с подозрениями в получении Ликучевым взятки в особо крупном размере. Уточняется, что взятка могла превышать один миллион рублей, а самому Ликучеву грозят до пятнадцати лет лишения свободы.

В Москве был задержан ведущий советник отдела департамента Минобороны РФ по обеспечению гособоронзаказа Виталий Ликучев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что задержан Ликучев был военными следователями. Задержание связано с уголовным делом о получении взятки в особо крупном размере. При этом,за что конкретно и от кого Ликучев мог получить взятку — пока не уточняется.

В данный момент в отношении Ликучева ведутся следственные действия. Сам чиновник помещен под арест до 8 ноября. Также сообщается, что сумма взятки могла превышать один миллион рублей. Чиновнику грозят до пятнадцати лет лишения свободы.

                                                                                       

 

В Москве задержали чиновника Минобороны по подозрению в коррупции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала