top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМВД РФ: на выборах в Единый день голосования значимых нарушений не выявлено

МВД РФ: на выборах в Единый день голосования значимых нарушений не выявлено

14 сентября 2020 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Нарушений, которые могли бы повлиять на итоги состоявшегося накануне Единого дня голосования в России, Министерство внутренних дел не зафиксировало. Однако была зафиксирована вспышка распространения ложной информации — все подобные случаи будут расследоваться.

В ходе голосования в рамках Единого дня голосования в России не было зафиксировано значимых нарушений, которые могли бы повлиять на итоги выборных кампаний, заявляет МВД РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого замглавы ведомства Александра Горового.

«На сегодняшний день нарушений общественного порядка в плане обеспечения безопасности, которые могли бы повлиять на ход выборов любого уровня по стране, не зарегистрировано», — заявил он.

Однако сообщения о нарушениях фиксировались, указал Горовой. Всего было получено 2 539 сообщений о нарушениях. По этим нарушениям начаты проверки.

Кроме того, как сообщил Горовой, в стране была отмечена вспышка распространения ложной информации. Фейки распространялись в соцсетях и в некоторых средствах массовой информации во время выборов. По этим случаям также начата проверка.

МВД РФ: на выборах в Единый день голосования значимых нарушений не выявлено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала