top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРазборки у автовокзала стоили жителю Хакасии челюсти

Разборки у автовокзала стоили жителю Хакасии челюсти

15 сентября 2020 г. в 22:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Аскизском районе конфликт двух сельчан завершился потасовкой, во время которой более молодой участник так ударил своего оппонента, что сломал ему челюсть. Пострадавшему мужчине пришлось обращаться за медицинской помощью.

Медсестра стоматологического кабинета сообщила в дежурную часть ОМВД России по Аскизскому району о том, что оказала медицинскую помощь 53-летнему жителю рабочего поселка Аскиз со сломанной челюстью.

Полицейские стади разбираться и выяснили, что травму мужчина получил от сильной руки ранее судимого 40-летнего жителя деревни Верхняя Киндирла Бейского района, работника одного из крестьянско-фермерских хозяйств. Мужчины повздорили недалеко от автовокзала села Аскиз. Конфликт перерос в драку, которая закончилась тем, что более молодой участник ссоры сломал челюсть старшему оппоненту.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Разборки у автовокзала стоили жителю Хакасии челюсти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала