top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии двое парней до смерти забили собутыльника

В Хакасии двое парней до смерти забили собутыльника

5 февраля 2016 г. в 14:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в ночь с 30 на 31 января в рабочем поселке Аскиз. Молодые люди вместе выпивали, но потом между собутыльниками произошла ссора. Гости избили хозяина дома, потом связали его, но через некоторое время сняли оковы. Однако 26-летний мужчина скончался.

Хакасия, 5 февраля:  В Аскизском районе молодые люди, среди которых был несовершеннолетний, избили до смерти собутыльника. Инцидент произошел в квартире дома по улице Октябрьская в рабочем поселке Аскиз.

По предварительным данным, в ночь с 30 на 31 января молодые люди 16 и 18 лет употребляли спиртные напитки с потерпевшим в его квартире.

Внезапно один из гостей решил забрать ноутбук хозяина квартиры. Мужчина потребовал положить ноутбук, в результате чего возникла драка.

Тогда пьяные гости стали руками и ногами избивать мужчину по различным частям тела. После этого злоумышленники связали потерпевшего, забрали его мужчины и ушли из квартиры.

Однако через некоторое время молодые люди вернулись и развязали пленника. Он лег спать, но уже не проснулся. Спустя сутки тело обнаружила мать погибшего.

В настоящее время злоумышленники задержаны, им предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследование уголовного дела продолжается.

 

В Хакасии двое парней до смерти забили собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала