top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 сентября: Девы осторожны, а Близнецы многоруки

Гороскоп на 21 сентября: Девы осторожны, а Близнецы многоруки

21 сентября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Можно побыть в уединении, уточнить планы, оценить ситуацию и подвести итоги, сократить расходы путем отказа от лишних соблазнов. В настроении будет мало энтузиазма, оптимизма и спонтанности, зато возможны уныние и инертность. Не слишком уместными окажутся праздники, игры, романтические жесты. Хорошо заняться завершением дел, плановой инспекцией, системной профилактикой, гарантийным обслуживанием, списанием и утилизацией.

Овен

Сегодня Овну суждено справиться со всеми преградами, которые возникнут на пути. В целом день неплохой, но слишком занятой и ответственный. Если что-то не сможете преодолеть сами, то смело обращайтесь за поддержкой к близким людям. Они помогут – безвозмездно, а это уже прекрасно. Главное, не ставьте перед собой мысленные барьеры.

Телец

21 сентября Телец сможет качественно провести любые переговоры. Неважно, касаются они личной жизни или деловой сферы. Скучные проекты тоже будут, их не упускайте из вида. Есть вероятность, что усталость накатит в самый неподходящий момент. Но для этого создан вечер, когда можно отдохнуть в кругу родных людей. Займитесь любимым хобби.

Близнецы

В этот день Близнецам можно заниматься самыми разными делами. Ничто не утомит и не озадачит, будьте инициативными. Чаще обращайте внимание на то, что делают окружающие люди. Возьмете пример с них, обезопасите себя от многих проблем. В любовной сфере возможны неожиданные встречи и похожие ситуации. Вечер будет приятным.

Рак

Раку желательно дорожить своей репутацией, не распускать сплетни и слухи. Компромиссное решение в работе поможет продвинуться вперед. Всю поступающую информацию тщательно проверяйте. Есть вероятность того, что она направлена на разрушение ваших планов. Полезно посидеть на диете, снизить физические нагрузки. Береги здоровье.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву конфликтный день, когда следует быть сдержанным в словах и принятии решений. Судьба будет проверять вас на прочность, проявите лучшие качества. От кредита отказывайтесь и не берите в долг у друзей. Неприятные моменты в финансовой сфере могут негативно отразиться на семейном бюджете. Прислушивайтесь к коллегам.

Дева

Сегодня Деве нужно быть максимально осторожной. Любая оплошность или неудачная сцена в личной жизни может испортить планы. Полезными окажутся спортивные занятия, косметические процедуры и лечение. От помощи близких людей не отказывайтесь. Гордость неуместна, если сами не можете справиться с чем-то трудным. Поездка будет удачной.

Весы

Весы будут полностью погружены в скучные и рутинные дела. Но день окажется во многих смыслах приятным. Руку помощи протянет человек, с которым вы давно дружите. Чаще отдыхайте, если позволяет время и работа. На критику отвечайте спокойно, если она справедливая. Вечер пройдет не только в комфортной, но и красивой обстановке. Куда вас занесет судьба?

Скорпион

21 сентября Скорпиону не следует распыляться на несколько дел. Постарайтесь акцентироваться на главном, чтобы сэкономить энергию. В любви принимайте решение сами, на вас надеется избранник. Ну, а, чтобы прийти к хорошему результату в финансовой сфере, просчитывайте каждый шаг. Меньше споров, больше работы – вот ваш девиз.

Стрелец

У Стрельца 21 сентября пройдет великолепно, все задуманное претворится в жизнь. Вы и глазом не успеете моргнуть, как проблемы развеются. Творческим людям нужно чаще импровизировать, а не только опираться на таланты и знания. Это такая стезя, где конструктивность не всегда действенна. Внимательно следите за здоровьем.

Козерог

На долю Козерога выпадет уйма испытаний, но все можно преодолеть. Особенно, если голова на плечах и ума палата. Вы искусно справитесь с новыми проектами, даже супер сложными в реализации. Возможны интересные предложения не только по работе, но и в личной жизни. Романтический оттенок вечера придаст настроения, отдохните вдвоем с партнером.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею массу ярких и неожиданных событий. Но крутиться между работой и любовью придется. Распланируйте свое время так, чтобы оно осталось для свидания, решения юридических и финансовых вопросов. В прошлое не заглядывайте, пусть маячит вдалеке. Для вас сейчас важно все, что случится в будущем. Не суетитесь, все рухнет.

Рыбы

Если Рыбы встанут с постели в хорошем расположении духа, то ничто не собьет их с верного пути. Придайте своему образу неповторимый стиль, тогда и личная жизнь наладится. Не исключено получение наследства, старинных ценностей и важных документов. Если хочется провести вечер в кругу друзей, то только не на природе. Организуйте отдых в ресторане.

Гороскоп на 21 сентября: Девы осторожны, а Близнецы многоруки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала