top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 сентября: Дожди и ветер

Погода в Хакасии 23 сентября: Дожди и ветер

22 сентября 2020 г. в 16:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду погода может стать весьма сырой, полагают синоптики — они считают, что практически весь день нас будут поливать дожди. Словно этого мало, ожидается также и усиление ветра, а температура воздуха несколько снизится.

Хакасия, 22 сентября: В среду погода будет весьма дождливой, считают синоптики. По их прогнозам, осадки будут продолжаться с самого раннего утра почти до вечера. Следовательно, выходя утром на работу, стоит захватить с собой зонт: лишним он не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +7 градусов, а днем поднимется до семнадцати градусов выше ноля. К вечеру температура вновь откатится до уровня в +7 градусов.

Дожди, как утверждают специалисты, могут прийти в республику уже ночью, и будут продолжаться почти до позднего вечера. Интенсивность дождей будет, как предполагается, довольно значительной.

В первой половине дня ветер будет незначительным — он будет переменного направления, а скорость ветра будет варьироваться от одного до трех метров в секунду. Во второй половине дня может установиться юго-западный ветер, который уже будет весьма сильным — до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным (около 738 миллиметров ртутного столба).

Погода в Хакасии 23 сентября: Дожди и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала