top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию идут сильные дожди – предупреждение МЧС

В Хакасию идут сильные дожди – предупреждение МЧС

22 июля 2010 г. в 15:12

:

Теги :

По данным ГУ «Хакасский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 23 июля и в ночь на 24 июля по Хакасии ожидаются дожди, в отдельных районах - сильные и очень сильные дожди.

Главное управление МЧС России по Хакасии предупреждает жителей республики, что комплекс неблагоприятных погодных явлений может послужить причиной возникновения чрезвычайных ситуаций не выше локального уровня, связанных с нарушением в работе транспорта, дорожных служб.

«Горожанам следует быть внимательными, чтобы избежать травматизма и несчастных случаев. Не оставляйте без присмотра детей и пожилых людей, - подчеркнули в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РХ. - Все отдыхающие на водоемах республики должны быть особо внимательными, особенно при использовании надувных матрасов, водных велосипедов и другой техники».

 

В Хакасию идут сильные дожди – предупреждение МЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала