top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 октября: У Скорпионов кризис, а Весы эмоционально неустойчивы

Гороскоп на 2 октября: У Скорпионов кризис, а Весы эмоционально неустойчивы

2 октября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны осложнения при попытке повторить маневр или одним махом исправить ошибку, при военных действиях, оперативном вмешательстве, сложных работах, активных протестах. Защиту обеспечат опыт и контроль. Если нет аврала, хорошо заняться наследием прошлого: оценкой износа техники и снаряжения, проверкой спортивной и боевой формы. Не помешает аккуратность в ходе ремонта, повторного теста, тренировки, техосмотра.

Овен

Сегодня Овен окажется в настоящей мышеловке, но затащит его туда совсем не сыр. Наоборот, рутинная и бесполезная работа, которую придется выполнять в короткие сроки. Но следить за режимом питания и отдыхать все-таки нужно. Мысленные догадки по поводу любимого человека подтвердятся. Проведите свое расследование, не доверяйте слухам со стороны.

Телец

Гороскоп обещает Близнецам многочисленные траты. Они завяжут в крепкий узел все то, что вы так долго создавали. Бюджет сильно пострадает, но отчаиваться не стоит. Приближается эра перемен, от которых не отрекайтесь. Бесценный подарок получите от близкого родственника. Нет, это не материальная вещь, а нечто душевное и поистине искреннее.

Близнецы

Близнецов ожидают какие-то подвохи со стороны дальнего родственника. Вы даже про работу забудете, настолько заняты головоломкой. Старайтесь держать себя в узде, не дергать за ниточки нервную систему. Перед командировкой сто раз проверьте наличие документов и денег. Возможно, что некоторые вещи окажутся не в вашей сумке.

Рак

Рак еще раз убедится, что скупой платит дважды. Если есть возможность, то лучше отказаться от покупок и передвижений. Даже небольшой шопинг станет убыточным. В работе выполните план на пару лет вперед. Про отдых совсем забыли? Или вам пообещали миллионы? Мелкая бытовая ссора произойдет в семье. Хорошо провести вечер в одиночестве.

Лев

2 октября Льву нужно идти в обход, а не прямо. Это окажется полезным не только для работы, но и для здоровья. Самочувствие не на уровне, поэтому не напрягайтесь. Кто-то из близких друзей попросит прощение, будьте милостивы. Прекрасный день для романтических знакомств, если вы еще бродите по земле в одиночестве. Присмотритесь к новому человеку лучше.

Дева

Что такое «замкнутый круг» Дева поймет быстрее, чем в него угодит. Есть повод задуматься о ценностях, даруемых судьбой. Расставьте приоритеты, не гонитесь за всем и сразу. Бытовые проблемы не решаться так стремительно, как вы полагали. Скандал может разразиться в семье, если не выполните данное обещание. Будьте ответственной.

Весы

Эмоционально неустойчивый день ожидает Весы. Хотя для вашего характера и образа жизни это вполне нормально. Захочется чего-то такого, что из разряда «чудо». Возможно, что в личной жизни произойдет великое событие. Семейным людям не желательно организовывать дальние поездки и массовые мероприятия. Ошибки неминуемы.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону кризисный в работе день. То, что вы делали долгое время, окажется бестолковым. Причем не только в плане денег. Оказывается, на ваш профессионализм никто не обратил внимания. Планы на свидание сорвутся, но не по вашей прихоти. Возникнут вынужденные обстоятельства, от которых не убежать и не скрыться.

Стрелец
Грандиозные события в коллективе отразятся на рабочем статусе Стрельца. Это к лучшему, вы давно мечтали о переменах. Единственное, что нужно морально пережить – обидные замечания со стороны шефа. Вы молоды и энергичны, а вас ставят на уровень низкопробного сотрудника. От бизнес-планов, сделок и контрактов лучше откажитесь.

Козерог

Если Козерог на какие-то вещи махнет рукой, то пожалеет об этом в ближайшие дни. Сегодня нужно быть крайне внимательным и упорным, чтобы достичь целей. Расслабиться можно вечером, в кругу друзей или семьи. Надежда на то, что вас выслушают и поймут, оправдается. Только от бытовых споров уходите подальше. Решение в отношении их еще не пришло.

Водолей

2 октября Водолею придется часто измерять пульс и давление. Нет, не себе, а кому-то из близких родственников. Если позаботитесь основательно, то дело обойдется без больницы. Полезно изменить внешний образ, сделать стрижку или окраситься в новый цвет. Посвятите вечер обдумыванию планов, чтобы встретить будущее во всеоружии.

Рыбы

Красиво и гордо пошагают Рыбы на работу. Она давно вас так не вдохновляла, получайте подарок судьбы. Финансовая прибыль очевидна, да огромного размера. Увы, заряд внутренней «батарейки» может сесть в самый неподходящий момент. Берегите силы и эмоции, вас ждет нечто феноменальное в личной жизни. Возможна яркая и неповторимая встреча.

Гороскоп на 2 октября: У Скорпионов кризис, а Весы эмоционально неустойчивы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала