top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖительница Хакасии на четыре дня променяла сына на алкоголь и веселье

Жительница Хакасии на четыре дня променяла сына на алкоголь и веселье

7 октября 2020 г. в 01:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

За это женщину накажут административным штрафом по статье, предусматривающей ответственность за неисполнение родительских обязанностей. Также мать-кукушка теперь на особом контроле - ее будут проверять инспекторы по делам несовершеннолетних.

В полицию Саяногорска обратилась пенсионерка, которая вот уже 4 дня ждала возвращения соседки. Все дело в том, что молодая женщина оставила знакомой бабушке своего двухгодовалого сына и попросила приглядеть за мальчиком, а сама пропала. Пожилая горожанка ухаживала за малышом, но потом стала переживать, что его мать так долго где-то пропадает.

Саяногорские инспекторы по делам несовершеннолетних быстро нашли блудную мать. Оказывается, все это время 33-летняя особа распивала спиртное в компании своих знакомых. Женщина совершенно не беспокоилась о мальчике. А что такого? ведь она же оставила сына в надежных руках чужой бабушки.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей женщина будет наказана штрафом и поставлена на учет. Теперь за малышом и его матерью будут присматривать сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саяногорску.

 

Жительница Хакасии на четыре дня променяла сына на алкоголь и веселье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала