top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 октября: Девы перепроверяют, а Весы могут заболеть

Гороскоп на 18 октября: Девы перепроверяют, а Весы могут заболеть

18 октября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Как бы ни были сильны те или иные прихоти и зависимости, в любой момент есть возможность остановиться и не перейти черту. Тем, кто не любит излишества, не представит труда укротить свои аппетиты, удержаться в рамках диеты, экономии или порядочности. Также, это день инертности, углубления в прошлое и верности знакомым сценариям. Переживания этого дня помогают смиряться с неизбежным, смягчать неприятную правду, делать выводы и подводить итоги.

Овен

Отличный день для Овна, который решил заняться своим здоровьем. По врачам ходить не обязательно, возьмите на вооружение гимнастику, закаливание и диету. Уборка в доме, как ни странно, тоже станет своеобразным уходом от внутренних проблем. Великолепно сложатся бытовые дела, без лишних хлопот и энергетических трат. Сходите в кино или театр.

Телец

18 октября Телец получит немало интересной и важной информации. И не только после общения с людьми, но и из других источников. Возьмите в руки книгу или загляните на нужный сайт. Есть шанс проявить творческие таланты, съездить на природу. Семейным людям следует больше разговаривать с детьми. Темы пусть предлагают они, а вы их поддержите.

Близнецы

Углубившись в себя, Близнецы многие вещи примут, как поучительный знак. Пришло время выстроить схему, чтобы планы воплотились в жизнь. Нейтральная позиция по отношению к одному из друзей окажется полезной. Это намного лучше, чем

Рак

Мимолетная встреча обернется для Рака чем-то важным в жизни. Вы будете весь день находиться под впечатлением. Прекрасно, если вы человек свободный и без комплексов. Сильно ранить может слово близкого друга, но разборки не устраивайте. Отвлекитесь на интересное дело, рисуйте или читайте. Новая информация приведет к верному выводу.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву безболезненно воспринимать ситуацию в личной сфере. Это не трагедия, которую вы нарисовали в своем мозгу. Можно посмотреть на нее под другим и более позитивным углом. Если сегодняшний день оказался рабочим, то тоже внутренне соберитесь. Тем более, что за ваши усердные труды можно получить приличную премию.

Дева

Деве предстоит сто раз перепроверять все, что она делает. Ошибок может быть уйма, ведите себя ответственнее. Предстоит побегать по городу в поисках какой-то вещи для дома. Желательно, использовать в качестве передвижения общественный транспорт. Финансовое положение отличное, не беспокойтесь о потраченных средствах. Все возместиться.

Весы

У Весов велик риск заболеть, поэтому срочно укрепляйте иммунитет. Конечно же, в один момент он не станет, как у космонавта, но начните принимать витамины. От закаливающих процедур лучше отказаться, такие резкие перемены организм примет в штыки. Полезно распланировать питание, соблюдая обед и ужин. Не меняйте внешний образ.

Скорпион

18 октября Скорпиона не ждет шумный успех в кругу друзей или у противоположного пола. Вам лучше на время уйти в тень, так лучше для внутреннего состояния. Интересную новость узнаете по телефону от человека, с которым давно не виделись. Мужественнее отнеситесь к бытовым проблемам, ведь решать их все равно нужно. Удачной окажется поездка.

Стрелец

Отзывы в адрес Стрельца в этот день нельзя назвать однозначными. Придется выслушать всего понемногу, поэтому держитесь. Чтобы не впасть в депрессивное состояние, проследите и за своими действиями. Если разговор с кем-то не складывается, то лучше вообще от него откажитесь. Неожиданное знакомство может перерасти в любовный роман.

Козерог

Судьба призывает Козерога к активным действиям. Обращайте внимание на любые знаки, они окажутся важными. Не исключено появление в жизни соперника. Сразу же обрубать отношения с избранником не спешите. Сначала разберитесь во всех тонкостях данного предприятия. Хотя, для открытого разговора вы еще оба не созрели.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день ярких перемен. Но если вопросы коснуться недвижимости или переезда, то их пока не рассматривайте. Постарайтесь грамотно распланировать житейские и личные вопросы. Есть шанс укрепить финансовое положение с помощью какого-то крупного контракта. Это произойдет с помощью звонка от влиятельного человека.

Рыбы

Рыбы не любят разборки и ссоры, но сегодня им придется в них поучаствовать. Хорошо, что зачинщиком окажитесь не вы. Кто-то из близких людей сагитирует на авантюрные действия. Планы не стройте, созерцайте настоящее. Семейным людям удастся решить давний бытовой вопрос. Но для этого нужно потратить немало финансовых накоплений.

Гороскоп на 18 октября: Девы перепроверяют, а Весы могут заболеть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала