top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Татарстане полицейские застрелили агрессивного подростка

В Татарстане полицейские застрелили агрессивного подростка

30 октября 2020 г. в 15:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно данным полицейских, 16-летний подросток пытался устроить поджог, а после — с ножом напал на сотрудников полиции. Те применили табельное оружие и подросток был убит. По факту инцидента начато расследование.

В Татарстане полицейские застрелили 16-летний подростка, который попытался устроить поджог, а позже оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные МВД по республике.

Инцидент произошел минувшей ночью — в городе Кукморе около 00:30 сотрудники полиции заметили возгорание неподалеку от здания ОМВД по Кукморскому району. Пока полицейские тушили огонь, некий молодой человек швырнул в их сторону ещё одну бутылку с зажигательной смесью, после чего бросился бежать.

Полицейские настигли злоумышленника, но когда попытались его задержать тот вынул нож и с криком «Аллах Акбар» несколько раз ударил ножом одного из полицейских.

Сотрудники полиции применили табельное оружие. От полученных ранений подросток скончался.

По факту инцидента начато расследование, личность подростка устанавливается.

В Татарстане полицейские застрелили агрессивного подростка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анатолий 31 октября 2020 г. в 08:16

Что за игра слов? "Подросток"! Это уже бычара , поделом!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала