top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПравительство Хакасии обновится?

Правительство Хакасии обновится?

2 ноября 2020 г. в 15:18

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Не радуйтесь и не пугайтесь - речь пока идёт только о здании правительства Хакасии на Первомайской площади. Гранитная облицовка входной группы здания, в котором заседают региональные органы власти, как сообщают наши читатели, куда-то исчезла.

Действительно, по давней традиции фасад здания правительства Хакасии разобран «до основанья». Что будет «затем» судить пока сложно, никакой информации о реконструкции или ремонте «серого дома» на правительственном портале найти не удалось. Видимо, в сложной экономической ситуации, в которой находится регион, рассказывать о расходовании средств на обновление «парадной» власти посчитали не лучшей идеей.

Возможно, информация о реконструкции всё-таки появится — хотя бы для предотвращения слухов о том, что «гранит с фасада правительства кто-то увёз на свой коттедж». А фасад отремонтировать постараются максимально быстро — слишком уж «говорящей» получается картинка, намекает на полную разруху. Не только крыльца правительственного здания.

Правительство Хакасии обновится?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 4 ноября 2020 г. в 12:49

Очень вовремя и своевременно, а как иначе "глава" выйдет с больничного и тут ему такой подарочек обновленный фасад.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала