top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоеннослужащий устроил бойню под Воронежем

Военнослужащий устроил бойню под Воронежем

9 ноября 2020 г. в 14:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На аэродроме под Воронежем военнослужащий учинил расправу над своими сослуживцами: он застрелил трех человек, а сам бежал. В данный момент ведется его розыск. Среди убитых — один офицер и два солдата. Причины инцидента остаются неизвестны.

Военнослужащий убил трех человек на аэродроме под Воронежем, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах региона. Ещё один человек был ранен, однако его жизнь вне опасности — ему своевременно оказали медпомощь, в данный момент он доставлен в больницу.

«Военнослужащий устроил стрельбу, стрелял из пистолета, который забрал у офицера. Убиты трое человек», — заявляют источники. По некоторым данным, среди убитых — майор, ефрейтор и солдат-срочник. Сам стрелок покинул место происшествия, ведется его розыск.

Как уточняется, правоохранители предполагают наличие у злоумышленника оружия и боеприпасов.

Причины инцидента пока неизвестны. Предположительно, стрелку может быть не более двадцати-двадцати одного года. К поискам стрелка привлечены значительные силы — бойцы ОМОН и СОБР, применяются беспилотники.

Военнослужащий устроил бойню под Воронежем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала