top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреАлиев: В Нагорный Карабах прибудут миротворцы из Турции

Алиев: В Нагорный Карабах прибудут миротворцы из Турции

10 ноября 2020 г. в 15:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что на территории Нагорного Карабаха будут выполнять миротворческие задачи не только российские военные, но и представители вооруженных сил Турции. О численности турецкого миротворческого контингента пока никаких данных нет.

В Нагорном Карабахе будут действовать не только российские, но и турецкие миротворцы. Об этом заявил глава Азербайджана Ильхам Алиев, сообщает ТАСС.

«В миротворческом центре в Карабахе будут представлены и российские, и турецкие военнослужащие», — заявил Алиев.

Сведений о численности турецкого миротворческого контингента пока никаких нет.

Ранее сообщалось о том, что президент РФ Владимир Путин, а также Алиев и премьер Армении Никол Пашинян подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Кроме того, в регион отправится российская миротворческая группа, состоящая из двух тысяч российских военнослужащих.

Также ранее сообщалось о том, что силы Азербайджана сбили российский вертолет Ми-24, двое членов экипажа погибли. Ряд комментаторов в сети связывают молниеносное прекращение боевых действий в Нагорном Карабахе и гибель российских военнослужащих.

Алиев: В Нагорный Карабах прибудут миротворцы из Турции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала