top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 ноября: Всё ещё тепло, но зима на пороге

Погода в Хакасии 12 ноября: Всё ещё тепло, но зима на пороге

12 ноября 2020 г. в 07:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в четверг будет ещё довольно теплой, но уже в пятницу осень начнет разворачиваться в сторону зимы, полагают синоптики. Впрочем, какой именно будет эта зима — не берется предсказать никто, даже и синоптики.

Хакасия, 12 ноября: В четверг погода будет относительно теплой, хотя для ноября это настоящая жара: днем температура на четыре градуса выше ноля, а ночью — всего лишь на два градуса ниже нулевой отметки. Однако следует остерегаться порывов ветра, которые могут спровоцировать простуду даже при плюсовой температуре.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов, а днем воздух прогреется до четырех градусов. К ночи воздух остынет до ноля.

Небо будет облачным — причем, во второй половине дня облака начнут сгущаться. Осадков, однако, не ожидается.

Южный ветер будет не слишком сильным: около четырех метров в секунду. Однако порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду, что может доставить дискомфорт и даже привести к простуде. Атмосферное давление весь день будет держаться на нормальном уровне — порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 ноября: Всё ещё тепло, но зима на пороге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала