top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНикакой социальной дистанции: в Хакасии воришка прижался к своей жертве и похитил сумку

Никакой социальной дистанции: в Хакасии воришка прижался к своей жертве и похитил сумку

22 ноября 2020 г. в 15:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

К полицейским республиканской столицы за помощью обратилась женщина 1965 года рождения. Она рассказала, что в салоне сотовой связи на улице Пушкина в Абакане у нее украли сумку. Внутри находились важные документы и крупная сумма денег. Оказалось, преступление записала камера видеонаблюдения.

Сумка стояла под стойкой администратора салона. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как злоумышленник в черном, что называется "трется" возле своей жертвы, не соблюдая социальную дистанцию. За несколько секунд мужчина похищает сумку и спокойно уходит из торгового зала. Сумму ущерба потерпевшая оценила в 46 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Оказалось, что к краже причастен житель Усть-Абаканского района 1976 года рождения. Мужчина уже имеет судимость за аналогичное преступление. Полицейские выяснили, сумку мужчина выбросил в мусорный бак, деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.Ведется следствие.

Никакой социальной дистанции: в Хакасии воришка прижался к своей жертве и похитил сумку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала