top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреБританские СМИ рассказали о любовном романе арабской принцессы с охранником

Британские СМИ рассказали о любовном романе арабской принцессы с охранником

22 ноября 2020 г. в 12:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Впрочем, пока остается неясным, что именно принцесса нашла в охраннике, однако точно известно, чем принцесса привлекла мужчину, покусившегося на супругу шейха Дубая — она делала дорогие подарки ему самому, а также его друзьям.

Хайя бинт аль-Хусейн, которая ранее бежала из Дубая в Германию, а теперь обосновалась в Британии, покинула своего супруга из-за интрижки с британским подданным, сообщают британские СМИ.

После нескольких лет брака с шейхом Дубая Мохаммедом бин Рашидом аль-Мактумом, который привел к появлению на свет двух детей, принцесса Хайя внезапно спешно покинула Дубай — с детьми и чемоданом денег. Однако ранее сообщалось, что принцесса устала от жизни в «золотой клетке» и от тиранических замашек супруга, а теперь выясняется, что была ещё одна причина.

Причину зовут Рассел Флауэрс, он является подданным Британии. Ранее был телохранителем принцессы. Известно, что ранее Флауэрс был женат, но вскоре после начала романа с перспективной принцессой развелся с бесперспективной супругой.

Хайя осыпала своего нового избранника дорогими подарками. Известно, что Рассел посвятил в тайну своих отношений с принцессой троих своих друзей — после этого принцесса принялась дарить подарки и им, чтобы круг посвященных не расширялся. Известно, что друзьям Рассела Хайя подарила по 1,2 миллиона фунтов стерлингов.

Когда у шейха аль-Мактума возникли сомнения в верности супруги, у супруги внезапно проявилась ненависть к «золотой клетке», хотя некоторые считают, что это чувство правильнее называть «инстинкт самосохранения». Она бежала с детьми и крупной суммой денег шейха в Берлин, а затем перебралась на родину своего любовника — в Лондон.

Известно также, что принцесса Хайя ныне прозябает в Лондоне в особняке за 85 миллионов фунтов стерлингов.

Британские СМИ рассказали о любовном романе арабской принцессы с охранником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала