top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреБайден пообещал дать гражданство США 11 млн. мигрантам-нелегалам

Байден пообещал дать гражданство США 11 млн. мигрантам-нелегалам

30 ноября 2020 г. в 15:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Обещания Джо Байден дать гражданство миллионам нелегальных мигрантов выглядят как продолжение либеральной политики демократической партии США, однако по мнению экспертов — он намеревается этим добиться прироста сторонников демократической партии, чтобы добиться доминирования демократов в политике Штатов.

Джо Байден заявил о намерении выдать гражданство порядка 11 миллионам нелегальных мигрантов, прибывших ранее на территорию США. Об этом он заявил в эфире NBC News.

Он уточнил, что для этого ему придется преодолеть сопротивление республиканцев в конгрессе. Республиканцы ещё могут удержать доминирование в конгрессе, если второй тур выборов в конгресс в штате Джорджии останется за ними.

Однако выдать гражданство миллионам нелегальных мигрантов — стратегическая задача для демократической партии США. Предполагается, что либеральная политика демократов будет резко контрастировать с жесткой политикой республиканцев и новоявленные граждане США (имеющие все права граждан, включая право на голосование) будут голосовать за демократов.

Байден пообещал дать гражданство США 11 млн. мигрантам-нелегалам

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Henrietta 7 марта 2021 г. в 03:39

Почему бы америке не выдать гражданство всем желающим получить его, так бы гражданами америки стали бы уже 80% населения земли. Разве ето не в интересах Америки?
Крым наибольшим числом голосов за россию в 2 дня стал россией, а что мешает украине стать америкой таким же макаром. Ведь америка хочет заполучить украину?
Вообще не понимаю всю ету катовасю с гражданством, человек вынужден жить нелегально когда нелегально жить типо запрещено, сами себе противоречать, а виноватым делают человека который совершенно не хочет быть нелегалом, но его вынуждают.

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала