top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМишустин ужесточил исполнение бюджетной дисциплины нацпроектов

Мишустин ужесточил исполнение бюджетной дисциплины нацпроектов

1 декабря 2020 г. в 09:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому исполнение бюджетной дисциплины при выполнении задач национальных проектов будет ужесточено. В частности, запрещается направлять средства на другие задачи, а неистраченные средства будут направляться в резервный фонд правительства.

Глава кабмина РФ Михаил Мишустин подписал постановление об ужесточении бюджетной дисциплины при реализации нацпроектов. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.

В частности, запрещается перенаправление неиспользованных средств на другие цели. «Проектным комитетам и кураторам нацпроектов ограничат возможность изменения бюджетной росписи в последний месяц 2020 года», — сказано в сообщении пресс-службы.

Средства, которые оказались невостребованы при реализации нацпроектов, будут перечисляться в резервный фонд правительства.

В итоге, должна вырасти дисциплина исполнения нацпроектов и вырасти эффективность расходования ресурсов. Сами же задачи, как ожидается, будут исполняться в срок.

Мишустин ужесточил исполнение бюджетной дисциплины нацпроектов

Михаил Мишустин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала