top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии пропала вместе с маленьким сыном

Жительница Хакасии пропала вместе с маленьким сыном

2 декабря 2020 г. в 06:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканские полицейские просят жителей региона помочь в розыске женщины с ребенком. По словам отца пропавшей, вестей от нее нет уже с июня 2020 года. Есть информация, что разыскиваемая вместе с ребенком может находиться в другом субъекте Российской Федерации.

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Хакасии устанавливают местонахождение без вести пропавшей Евгении Титовой 1989 года рождения. Сообщается, что с июня она не выходит на связь со своим отцом.

На вид Евгении 30-35 лет, европейский тип лица, рост около 167 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые длинные волосы, карие глаза. Отмечается, что Титова пропала вместе с сыном, Ярославом Хвосточенко 2012 года рождения. На вид мальчику 8 лет, европейский тип лица, волосы темные короткие, глаза карие.

Пропавшие могут находиться не только в Хакасии, но и в Ярославской области.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемых, полицейские просят сообщить любую информацию по телефонам: 8 913 547 6005 или 102. Конфиденциальность правоохранители гарантируют.

Жительница Хакасии пропала вместе с маленьким сыном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала