top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУшла в неизвестном направлении: в Хакасии пропала подросток в розовой шапке

Ушла в неизвестном направлении: в Хакасии пропала подросток в розовой шапке

23 декабря 2020 г. в 18:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Ширинского района обращаются к жителям Хакасии с просьбой помочь в розыске несовершеннолетней Валерии Дрыгиной из села Борец. Известно, что подросток пропала рано утром 21 декабря. Правоохранители отмечают, что девушка могла отправиться даже в соседний регион.

Сотрудники ОМВД России по Ширинскому району пытаются найти пропавшую без вести Валерию Дрыгину 2005 года рождения. Девушка ушла из дома в селе Борец в шесть утра 21 декабря в неизвестном направлении и до настоящего времени её местонахождение не установлено. Возможно, подросток отправилась к знакомым в Абакан. Кроме того, полицейские предполагают, что Валерия может находиться в столице соседнего региона - Кызыле.

Приметы разыскиваемой: рост около 160 сантиметров, худощавое телосложение, европейский тип лица, темно-русые прямые волосы до плеч, карие глаза. В день исчезновения была одета в розовую вязаную шапку, длинный зимний пуховик черного цвета с капюшоном, темно-синие джинсы, замшевые ботинки светло-коричневого цвета, была с розовым рюкзаком.

При получении какой-либо информации о местонахождении Валерии Дрыгиной, полицейские просят сообщить данные по телефонам: 8-913-445-16-36, 8-983-195-35-54 либо 8 (39035) 9-12-61.

Ушла в неизвестном направлении: в Хакасии пропала подросток в розовой шапке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала