top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСимпатия к нарушительнице довела гаишника до суда

Симпатия к нарушительнице довела гаишника до суда

28 июля 2010 г. в 15:54

:

Теги :

В Красноярске направлено в суд уголовное дело в отношении инспектора ДПС, уничтожившего административное постановление на приглянувшуюся ему правонарушительницу. Прокуратура Центрального района города утвердила обвинительное заключение по ч.1 ст. 325 УК РФ (похищение и уничтожение официального документа, совершенное из личной заинтересованности).

Как у становило следствие, инспектор остановил за превышение скорости автомобиль «Ниссан Примера», которым управляла девушка, и оформил постановление-квитанцию. Но девушка явно понравилась милиционеру и он предложил ей встречаться.

Позже, во время сдачи и регистрации постановлений-квитанций командиру взвода полка ДПС ГИБДД инспектор решил помочь своей новой знакомой избежать административной ответственности. Воспользовавшись моментом, милиционер похитил со стола начальника злополучную квитанцию, а затем сжег.

«После утверждения обвинительного заключения дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье Центрального района Красноярска», - сообщили в краевой прокуратуре.

 

Симпатия к нарушительнице довела гаишника до суда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала