top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 декабря: Скорпионы рискуют, а Весы всем помогают

Гороскоп на 19 декабря: Скорпионы рискуют, а Весы всем помогают

19 декабря 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Уже к полудню уменьшится тонус, снизится прежний интерес, уйдут с радаров нужные люди или закроются пути. Атмосфера второй половины дня будет романтичной и интригующей. В это время можно рассчитывать на приятное времяпрепровождение, мини-находки и подарки, но не стоит надеяться на полную ясность, честность и точность. Это время ностальгии, музыки, любви и близкой дружбы.

Овен

19 декабря Овну придется сражаться с собственной ленью. Дел по дому так много, что хочется навеки поселиться на необитаемом острове. Наберитесь терпения, все равно кроме вас никто и ничего не сделает. Завышенные требования к близким людям не дадут результата. Даже если вы будете упрашивать кого-то из домочадцев выполнить часть заданий.

Телец

Для Тельца этот день будет поистине – выходной. Вы даже свои мысли сможете направить в расслабляющее русло. Не стоит заниматься мелкими хлопотами. Если что-то нужно сделать стремительно, то действуйте по плану. Полежать, почитать и погулять по городу – все это сбыточные желания. Держите голову в холоде, а ноги в тепле – золотое правило.

Близнецы

Если у Близнецов этот день выдался трудовым, то отчаиваться не стоит. Вы все успеете сделать быстро и качественно. Главное, не держите в себе желания, пусть они исполняются. Моральная поддержка близких людей будет, как нельзя, кстати. На вечер можете запланировать спортивные тренировки. Ну, а одиноким людям «светит» романтическая встреча.

Рак

Гороскоп предсказывает Раку небывалую ранее заботу со стороны любимого человека. Вы даже увидитесь, какая муха его укусила? Все просто – накануне праздников настроение многих становится волшебным. Значит, можете загадывать любые желания, им помогут сбыться. Важная встреча произойдет вечером, увы, к ней вы окажитесь не готовы.

Лев

Льву придется по деталям разбирать этот день. Что отставьте в сторону, а чему-то придайте особое значение. Хорошо организовать мероприятия, связанные с укреплением семейных отношений. Подготовка к праздникам, покупки и подарки своими руками – все это возьмите на заметку. Поездки на короткое расстояние окажутся выгодными.

Дева

Дева будет заниматься планирование будущего. Это прекрасно, но позвольте мозгам отдохнуть. Они, итак, трудились всю неделю, нагрузки следует снизить. Лучше займите чем-нибудь полезным мышцы ног и рук. Можно пойти в спортзал, навести уборку дома, и поиграть во что-нибудь с младшими членами семьи. Активность вас заметно взбодрит и придаст энтузиазма.

Весы

Весам сегодня все подряд ринуться помогать. Причем даже без вашей мольбы или настоятельной просьбы. Но это даже хорошо, ведь дел будет уйма. Преимущество – бытовым вопросам, которые вы запустили за неделю. Вдохните свежую струю в то, что касается дома и финансовых вопросов. Обязательно пересмотрите свои взгляды на бюджет.

Скорпион

19 декабря Скорпиону разрешается слегка рискнуть, если с утра одолевает именно это желание. Но будьте осторожны, иначе зайдете чересчур далеко. Фантазии – штука небезопасная, если их границы выходят за рамки. Побудьте наедине с собой, проанализируйте былые дела и расслабьтесь. В финансовой сфере взвесьте все «за» и «против».

Стрелец

Стрельцу предстоит заниматься чем-то новым и малознакомым. Но это не напугает, а лишь придаст тонуса. Остерегайтесь ошибочных решений, не гонитесь за свободой во всех ее проявлениях. Необдуманный шаг в личных отношениях окажет влияние на многие моменты. Лучше задумайтесь о хлебе насущном, иначе разоритесь основательно.

Козерог

Козерогу удастся показать свои таланты и выступить благородным рыцарем. Если все это поможет изолироваться от текущих проблем, то замечательно. Неплохо организовать вылазку на турбазу и встретиться с друзьями. Сейчас общение в компании наполнит вас оптимизмом. Придется поставить жирную точку в делах, от которых вы и раньше не получали плюса.

Водолей

Гороскоп советует Водолею заняться своим внешним видом. Не стоит экономить на себе, это обернется настоящей катастрофой. Гардероб устарел, отправляйтесь по магазинам. Возможны проблемы во взаимоотношениях с родственниками. Но уходить в них с головой не пытайтесь, будьте мудрее. Радостная новость поступит во время телефонного разговора.

Рыбы

Обстоятельства в личной жизни Рыб сложатся не самым лучшим образом. Ваши цели и планы рассыплются разом, если упустить их реализацию. Свидетельством скверного настроения может стать человек, от которого вы давно не в восторге. Он наговорит кучу гадостей, а вы не подготовились к такому натиску. На пользу пойдет прогулка.

Гороскоп на 19 декабря: Скорпионы рискуют, а Весы всем помогают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала