top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин избран в комитеты при Совете директоров "РусГидро"

Виктор Зимин избран в комитеты при Совете директоров "РусГидро"

29 июля 2010 г. в 10:31

:

Теги :

Накануне в Москве председатель правительства Хакасии Виктор Зимин принял участие в заседании Совета директоров компании «РусГидро». Это первое заседание с участием главы Хакасии в качестве члена Совета директоров, в состав которого он вошел 30 июня по требованию правительства РХ.

Председателем Совета директоров избран министр энергетики России Сергей Шматко. Кроме того, на встрече было принято решение утвердить состав пяти комитетов при совете.

Губернатор Хакасии Виктор Зимин вошел в составы двух комитетов: по надежности, энергоэффективности и инновациям (сюда вошли также Кутьин,  Эдуард Волков, Джордж Рижинашвили, Рахметулла Альжанов, Виктор Кудрявый, Сергей Михайлов, Борис Богуш, Алексей Маслов, Евгений Беллендир Николай также); по кадрам и вознаграждениям ( Григорий Курцер и Эдуард Волков).

Кроме того, при Совете директоров ОАО "РусГидро" создано еще три комитета: по инвестициям, аудиту и стратегии.

Виктор Зимин избран в комитеты при Совете директоров "РусГидро"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала