top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЕще пять пациентов с COVID-19 в Хакасии не смогли победить болезнь

Еще пять пациентов с COVID-19 в Хакасии не смогли победить болезнь

18 декабря 2020 г. в 12:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Печальные новости сообщает региональный штаб по контролю за распространением новой коронавирусной инфекции. Число летальных случаев, связанных с COVID-19, в республике снова увеличилось. За сутки скончались сразу пять зараженных коронавирусом.

Еще пять пациентов, у которых был лабораторно подтвержден диагноз новая коронавирусная инфекция, скончались в Хакасии. Не смогли победить инфекцию четыре женщины в возрасте 59, 60, 68 и 79 лет и 73-летний мужчина. В республике зарегистрировано уже 150 летальных случаев, связанных с COVID-19.

Насморк, температура, кашель, головная боль - все это причины для того, чтобы оперативно вызвать врача на дом, дождаться его и быстрее начать назначенное лечение. В Минздраве говорят, при таких условиях вероятность избежать осложнений от инфекции очень высока.

Специалисты Роспотребнадзора продолжают настаивать, что маски - хорошая защита от коронавирусной инфекции. носить их нужно везде, где есть люди, а надевать правильно - плотно закрыв нос и рот. Также маски нужно регулярно менять, а еще следить за гигиеной рук и соблюдать социальную дистанцию в местах массового скопления людей.

Еще пять пациентов с COVID-19 в Хакасии не смогли победить болезнь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала